Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится на следующей неделе.

реклама

На этой неделе китайская компания Xiaomi разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию нового флагманского смартфона, которая пройдёт 15 января в Пекине. Этим флагманом может стать Xiaomi Mi5, информацией о котором поделились наши французские коллеги из NowhereElse.fr.

реклама

Главный редактор интернет-издания NowhereElse.fr Стив Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) получил от постоянного читателя, пожелавшего остаться неизвестным, изображения промышленного эскиза смартфона Xiaomi Mi5. Судя по представленной информации, он будет облачён в металлический корпус толщиной 5.1 мм при высоте 140.89 мм и ширине 71.4 мм, тогда как размеры корпуса его предшественника составляют 139.2 х 68.5 х 7.9 мм. Также источник предоставил фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён силиконовый чехол для нового флагмана Xiaomi.

По последним данным, Xiaomi Mi5 будет укомплектован сенсорным экраном диагональю от 5.2 до 5.7 дюймов с разрешением 2560 х 1440 пикселей и двумя камерами: 16- или 20.7-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. А его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon S805 или S810 с 3 или 4 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит Android 5.0 Lollipop.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают