Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Три варианта для систем разного калибра.

реклама

Компания Thermaltake на выставке CES 2015 сделала анонс новых корпусов серии Cube — Core X1, Core X2 и Core X9 для систем mini-ITX, micro-ATX и E-ATX соответственно. Все корпуса помечены знаком Tt LCS, который по замыслу производителя должен указывать на совместимость шасси с самыми продвинутыми системами водяного охлаждения.

Формально каждый корпус Cube Core можно разделить на две зоны: в нижней можно разместить блок питания и накопители, а в верхней комфортно себя будет чувствовать материнская плата с сопутствующими ей комплектующими. Кстати говоря, хотя производитель и делает акцент на использовании систем водяного охлаждения, в корпусах есть место для установки вентиляторов типоразмера до 200 миллиметров и привычных большинству воздушных охладителей.

реклама

Интересно, что из корпусов Cube Core можно строить "башни", устанавливая их друг на друга. Так можно, например, организовать резервную систему охлаждения.

Стоимость корпусов Cube X1, Cube X2 и Cube X9 составляет $100, $130 и $170 соответственно. Подробности об изделиях можно найти на официальном сайте Thermaltake.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают