Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу в январе.

реклама

На выставку CES 2015 в Лас-Вегас со всего мира съехались известные производители бытовой электроники и мобильных устройств. Не осталась в стороне и тайваньская компания HTC, которая прихватила с собой новый смартфон из линейки HTC Desire.

реклама

В рамках CES 2015 HTC официально анонсировала новый смартфон Desire 826, главной особенностью которого стала фронтальная UltraPixel камера. Также в его оснащение вошли стереодинамики BoomSound, 13-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой, встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для установки карты памяти формата MicroSD и 5.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p. В основу нового смартфона лёг восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615 (четыре ядра х 1.7 ГГц и четыре ядра х 1 ГГц), снабжённый 2 ГБ оперативной памяти. Также предусмотрена возможность установки двух карт nano-SIM с поддержкой 4G LTE.

Как пишет Engadget, HTC Desire 826 с Android 5.0 Lollipop на борту поступит в продажу в конце этого месяца по всему миру. Его стоимость не уточняется.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают