Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Робокоп стайл.

реклама

Компания DeepCool подготовила к продажам корпус для сборки игровых ПК — модель Landking. Это система класса Mid-Tower для материнских плат формфактора ATX и меньшего размера. Внешнее оформление корпуса — под серый металл, хотя большинство деталей оформления выполнено из ABS-пластика. Каркас — сталь. Вес DeepCool Landking без комплектующих — 6,67 кг.

реклама

Корпус Landking несёт три отсека для накопителей в формфакторе 5,25 дюйма. Внутри расположены пять отсеков для 3,5-дюймовых накопителей и два отдельных для 2,5-дюймовых, хотя такие накопители можно также устанавливать в 3,5-дюймовые отсеки. В штатной поставке идут четыре 120-мм вентилятора: по одному спереди и сзади и два на "потолке".

Внутреннее пространство допускает установку видеокарт длиной не более 280 мм. Таковых можно установить четыре штуки, но охлаждение для этого продумано не очень хорошо. Добавим, пространство для процессорного охладителя — это высота до 165 мм.

Порты USB 3.0 и аудиопорты вынесены на верх корпуса. Также в верхней передней части корпуса предусмотрен скрытый док для накопителей с интерфейсом SATA и два порта USB 2.0. Стоимость корпуса не уточняется, что характерно для большинства пресс-релизов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают