Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung SM-G430 уже тестируется в Индии.

реклама

В настоящее время южнокорейская компания Samsung работает над упрощением своей линейки смартфонов за счёт оптимизации их имён и модельных номеров. Но, похоже, ей это слабо удаётся. Несмотря на предстоящее 30-процентное сокращение линейки смартфонов, Samsung продолжает готовить к выходу новые аппараты. К примеру, в Индии на этой неделе засветился ранее неизвестный смартфон с модельным номером SM-G430, о чём информирует VR-Zone.

реклама

Смартфон Samsung SM-G430 недавно прибыл в Индию для тестирования, о чём свидетельствует соответствующая отметка в базе данных местного сервиса Zauba, занимающегося отслеживанием импорта и экспорта на территории страны. Согласно полученным данным, он обладает 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, процессором с тактовой частотой 2.5 ГГц (вероятно, речь идёт о Qualcomm Snapdragon 801) и работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Также компания готовит к запуску бюджетный смартфон Samsung Z1 на операционной системе Tizen 2.3, закрытая презентация которого уже прошла в Индии. И сегодня издание VR-Zone опубликовало его новые фотографии. Новинка очень похожа на своих «товарищей» из линейки Galaxy. Она будет предлагаться за $90. За эти деньги пользователь получит в своё распоряжение смартфон с 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 точек, двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной, аккумулятором на 1500 мАч и двумя камерами: VGA-фронтальной и 3-мегапиксельной основной. Он поступит в продажу в Индии в следующем месяце, и каждый покупатель получит в подарок от местных сотовых операторов Reliance и Aircel 500 МБ 3G-трафика на 6 месяцев.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают