Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Жидкий азот и новый резервуар для него.

реклама

Разгон тоже может выступать в роли "двигателя торговли" если речь идёт о рекламе используемых компонентов. В случае с новыми достижениями немецкого энтузиаста Der8auer мы имеем дело как раз с продвижением собственной продукции – он занимается проектированием резервуаров для жидкого азота, используемых при экстремальном разгоне. Новая модель "стакана" на центральный процессор носит имя Fusion 3.1, и скоро должна появиться в рознице. А покорить с её помощью удалось два рекорда: 9750,9 баллов HWBot Prime и 2361 балл Cinebench R15. Использовался процессор Core i7-5960X, который под жидким азотом был разогнан до 6137 МГц и 5865 МГц, соответственно.

реклама

А вот и готовые к отправке в магазины резервуары Der8auer Fusion 3.1:

Соотечественник немецкого рекордсмена, Dancop, в тесте PiFast при помощи процессора Core i7-4770K получил результат 9,750 секунды. Процессор охлаждался жидким азотом и работал на частоте 6753 МГц с сохранением активности двух ядер.

Dancop поясняет, что помощь в эксперименте ему оказывал Der8auer, поэтому результат можно считать плодом командной работы. Новые рекорды немецкие энтузиасты планируют установить в последнюю неделю уходящего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают