Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом говорят авторитетные аналитики.

реклама

Если компания Apple со своими производственными партнёрами сможет поставить необходимое количество iPhone для удовлетворения повышенного потребительского спроса, то продажи смартфонов Apple в этом квартале могут достигнуть 70 миллионов. Об этом пишет интернет-издание AppleInsider со ссылкой на опрошенных аналитиков.

По данным экспертов инвестиционной фирмы AlphaWise Smartphone Tracker, в текущем квартале продажи iPhone составят 67 миллионов единиц. Аналитик Кэти Хьюберти (Katy Huberty) считает, что поставки смартфонов Apple в этой четверти составят 62 миллиона экземпляров, тогда как эксперты Wall Street прогнозируют продажи iPhone на уровне 63 миллионов единиц.

реклама

А вот аналитик Жасмин Лу (Jasmine Lu) из Morgan Stanley считает, что Apple в текущем квартале может реализовать от 65 до 70 миллионов iPhone. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года компания реализовав 51 миллион айфонов, заработав на их продаже $13.1 миллиарда.

Также аналитики Morgan Stanley выдвинули свою целевую цену акций Apple, которая, по их прогнозам, должна составить $126. Сегодня они торгуются на уровне $111.78.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают