Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом свидетельствуют данные Zauba.

реклама

Южнокорейская компания Samsung работает над созданием своего нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6, также известного как Project Zero. Он уже прибыл для тестирования в Индию, о чём пишет GSMArena.

Сегодня в базе данных местного веб-сервиса Zauba, занимающегося отслеживанием экспортных и импортных операций на территории Индии, был замечен флагманский смартфон Samsung Galaxy S6. Аппарат с модельным номером SM-G920F прибыл для последующего тестирования из Южной Кореи в Индию 17 декабря 2014 года. Стоимость тестового экземпляра составляет 18 938 рупий (около $300) и, надо полагать, что розничная стоимость нового флагмана будет как минимум в два раза выше.

реклама

Основываясь на предыдущих информационных утечках, Samsung Galaxy S6 получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Будут выпущены как минимум две версии нового флагмана. Одна из них будет работать на базе новейшего восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810, а в основу другой модели ляжет собственное однокристальное решение Samsung Exynos 7420. Также пару дней назад источники сообщили, что новинка получит изогнутый экран и будет облачён в корпус, полностью выполненный из алюминия.

Точная дата официального анонса Samsung Galaxy S6 пока неизвестна. Но есть мнение, что Samsung из-за низких продаж нынешнего флагмана Galaxy S5 решила не откладывать релиз новинки в долгий ящик и собирается анонсировать её уже на выставке CES 2015, которая пройдёт с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают