Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом говорится в обнародованной хакерами переписке.

реклама

Новый флагман Sony Xperia Z4 может засветиться в следующей части "бондианы". Об этом пишет Gizmodo, ссылаясь на переписку, обнародованную хакерами, взломавшими компьютерную систему американской кинокомпании Sony Pictures Entertainment.

реклама

Недавно в Сеть просочилась часть сценария нового фильма о Джеймсе Бонде, а теперь хакеры обнародовали и деловую переписку генерального директора киноомпании Sony Pictures Entertainment Майкла Линтона (Michael Lynton) с исполнительным вице-президентом по потребительскому маркетингу Джорджем Леоном (George Leon). В переписке обсуждается продакт-плейсмент в следующей части культовой киносаги об агенте британских спецслужб Джеймсе Бонде "007: Спектр". Японская компания Sony предлагает в качестве "смартфона Бонда" свой новый флагман Sony Xperia Z4. Интересно, что в письме говорится о смартфоне в множественном числе, что может указывать на выход нескольких версий Xperia Z4. Также утверждается, что запуск этих телефонов запланирован на "май/ноябрь 2015 года".

К письму прилагаются изображения возможного смартфона Джеймса Бонда. И нельзя не отметить, что внешне он похож на своего предшественника Sony Xperia Z4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают