Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс ожидается в следующем году.

реклама

Чем меньше времени остаётся до официального анонса нового флагмана Samsung Galaxy S6, тем больше в Сети появляется информации о нём. Согласно последним данным, будущий флагман Samsung наконец-то получит металлический, а не пластиковый корпус.

Как пишет GSMArena со ссылкой на собственные источники, новый флагман Samsung Galaxy S6 будет облачён в корпус, выполненный из алюминия. Речь идёт не о простом металлическом каркасе, как в Samsung Galaxy Note 4, а о полностью металлической конструкции, подобной той, что применяется для смартфонов из серии Galaxy A.

реклама

Также источники сообщили, что Samsung Galaxy S6, как и Galaxy Note Edge, получит сенсорный экран изогнутой формы. Но в отличие от последнего, экран нового флагмана будет изогнут не с одной стороны, а с двух. Причём, новинка выйдет в двух вариантах – на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810 и на базе собственного однокристального решения Samsung Exynos 7.

Наконец, это якобы надёжные источники заявили, что нам не стоит ожидать выхода Samsung Galaxy S6 на CES 2015 в январе. Вместо этого он дебютирует не раньше второго квартала следующего года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают