Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Стали известны точные технические характеристики Samsung Galaxy E7.

реклама

Мы опять возвращаемся к обсуждению новой линейки смартфонов Samsung Galaxy E. В неё войдёт смартфон с модельным номером SM-E7000, также известный как Galaxy E7, технические характеристики которого обнаружены в базе данных бенчмарка GFXBench.

Смартфон Samsung Galaxy E7, согласно полученным данным, обзаведётся 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей и парой камер: 12-мегапиксельной основной и 4.7-мегапиксельной фронтальной с возможностью записи видео Full HD. В основу новинку ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1.2 ГГц, снабжённый графикой Adreno 306 и 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения контента будет отведено 12 ГБ внутренней памяти, тогда как остальные 4 ГБ займёт операционная система с сопутствующим программным обеспечением. Также упоминается о поддержке NFC, Wi-Fi, Bluetooth и GPS и Android 4.4.4 KitKat, установленной в качестве ОС.

реклама

И если технические характеристики Samsung Galaxy E7 уже известны, то вот когда он появится на рынке и по какой цене, мы пока не знаем.

Надо сказать, что Galaxy E не единственная новая линейка смартфонов Samsung, что идёт вразрез с недавним заявлением руководства корейского гиганта о сокращении количества моделей выпускаемых смартфонов. Как бы то ни было, в обозримом будущем на рынке может появиться ещё одна серия смартфонов под названием Galaxy J. И наши коллеги из SamMobile обнаружили на сайте Samsung упоминания о смартфоне SM-J100H (модель SM-J100F для реализации за пределами Европы). Он имеет дисплей с разрешением WVGA и процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц. Другие спецификации J100 включают в себя 1 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельную основную камеру и 4 ГБ встроенной памяти. Он будет поставляться с Android 4.4.4 KitKat на борту и предлагаться по доступной цене.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают