Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Корейский гигант отрицает обвинения в свой адрес.

реклама

Пока Samsung старается сохранить свои позиции на рынке и увеличить прибыль, в Сети поползли слухи. Недоброжелатели утверждают, что корейский гигант использует в своих смартфонах восстановленные AMOLED-панели.

Как пишет G4Games, источники утверждают, что Samsung применяет восстановленные дисплейные панели для производства своих новых смартфонов. Но корейский гигант опровергает эти слухи, утверждая, что эта информация не соответствует действительности. Компания уверяет, что восстановленные AMOLED-экраны никогда не были использованы в производстве новых продуктов. Но подобные дисплейные панели действительно применяются при платном гарантийном обслуживании с согласия клиента, что позволяет снизить затраты на ремонт.

реклама

Представители Samsung добавили, что люди, распространяющие слухи не имеют никакого отношения к компании. А фото- и видеоматериалы были сделаны явно не на заводе Samsung.

Стоит отметить, что Samsung на сегодняшний день является ключевым производителем AMOLED-панелей в мире. Компания выпускает подобные экраны не только для смартфонов, но и для телевизоров, мониторов и другой электроники.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают