Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Чехарда с названиями началась задолго до анонса.

реклама

Казалось бы, имеющаяся информация об условных обозначениях новой производительной видеокарты AMD безапелляционно относит их к "пиратской теме": в индийской таможенной базе данных фигурирует видеокарта под названием "Fiji XT", а китайские источники увязывают её с одним харизматичным персонажем пиратской саги. Между тем, даже в таких условиях находятся люди, готовые разрушать общепринятые представления об этом продукте.

Сайт Fudzilla вызвался утверждать, что к лету 2015 года AMD представит графические решения семейства Caribbean Islands. По какому техпроцессу они будут выпускаться, и в каком сегменте найдут применение, коллеги не уточняют, но достоверность этого обозначения они готовы решительно отстаивать.

реклама

Во-первых, AMD может использовать различные условные обозначения для графических решений мобильного и настольного секторов. Во-вторых, в каждом подмножестве имён могут находиться несколько не попадающих под общий принцип условных обозначений. Пожалуй, этот предмет спора не так важен на данном этапе, чтобы в него углубляться. Гораздо важнее то, что AMD готова порадовать нас новыми графическими решениями в следующем году.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают