Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А производство iPhone 6s поручит Pegatron.

реклама

Накануне японское издание Feng сообщило, что компания Apple в следующем году планирует заменить представленный в 2012 году iPhone 5c новым смартфоном. Он будет укомплектован экраном диагональю 4 дюйма.

Конечно, источники уже не раз говорили о том, что в следующем году Apple может отказаться от iPhone 5c. Тем не менее, нет никакого логического объяснения возвращению к прежнему размеру экрана.

реклама

Тем временем издание NDTV, ссылаясь на азиатские источники, сообщило, что сейчас тайваньская компания Pegatron, сотрудничающая с Apple с 2012 года, наращивает производство iPhone 6 для удовлетворения высокого спроса. А в следующем году она рассчитывает получить заказ на производство следующего 4.7-дюймового смартфона iPhone 6s, дебют которого ожидается в сентябре 2015-го.

По словам источников, Pegatron может достаться более 50% от общего количества заказов на сборку iPhone 6s. Также они не исключают, что именно этой компании Apple поручит производство будущего 5.5-дюймового смартфона, который придёт на смену iPhone 6 Plus. А пока же Pegatron занимается выпуском iPhone 5c, iPad mini, а также 30% от общего объёма iPhone 6.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают