Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они прошли сертификацию в Китае.

реклама

Компания Xiaomi из Поднебесной готовит новый к выходу новый бюджетный планшет на платформе Android. Он уже прошёл сертификацию в китайском центре TENAA, что указывает на его скорое появление на рынке.

Как пишет GizChina, новый планшет Xiaomi с модельным номером 2014811 получил одобрение TENAA и в скором времени поступит в продажу в Китае. Он будет иметь возможность подключения к сетям GSM, WCDMA, TD-LTE и FDD-LTE, что делает новинку более привлекательной, чем Xiaomi MiPad, который имеет поддержку только Wi-Fi.

реклама

По предварительной информации, новый бюджетный планшет Xiaomi получит 9.2-дюймовый дисплей с разрешением 720p, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также две камеры, разрешение которых не уточняется. Его стоимость составит примерно 599 китайских юаней (около $100).

Кроме нового планшета Xiaomi сертификацию в TENAA прошёл новый смартфон Oppo Find 7. Он, по данным GSMArena, обладает 4.7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 720p и четырёхъядерным мобильным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Также он получит пару камер: 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. А работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Смартфон Oppo Find 7 облачён в пластиковый корпус размерами 137.6 х 68.8 х 8.95 мм при массе 126 г. Когда он поступит в продажу и по какой цене, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают