Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Moto 360 начнут покорять Россию сразу со второго поколения.

реклама

Поскольку о покупке подразделения Motorola Mobility китайской компанией Lenovo теперь можно говорить, как о свершившемся факте, то и продвижением продуктов первой из марок отныне будет заниматься вторая. Россияне связывают с этим обстоятельством надежды на возвращение продукции Motorola в нашу страну, хотя по неофициальным каналам многие актуальные новинки марки можно купить и сейчас.

Коллегам с сайта reDroid довелось побывать на организованном компанией Lenovo мероприятии, в ходе которого они узнали подробности о планах по возвращению марки Motorola на российский рынок. Во-первых, по официальным каналам купить смартфоны и "умные часы" Motorola можно будет уже в начале следующего года. Это будут Nexus 6, Moto X и Moto G образца 2014 модельного года, а также часы Moto 360. Во-вторых, последнее изделие начнёт покорять российский рынок сразу со второго поколения. Сообщается, что часы Moto 360 нового модельного года получат более изысканный дизайн, ещё сильнее приближающий их внешность к классическим наручным часам.

реклама

Существующая версия Moto 360 хоть и остаётся самым популярным изделием на платформе Android Wear, в силу не самой умеренной толщины корпуса нередко иронично сравнивается с примитивными моделями часов начала прошлого века или даже "наручными будильниками". Теперь остаётся убедиться, что Moto 360 второго поколения будет изящнее предшественника.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают