Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Предложение действует в рамках "чёрной пятницы".

реклама

На следующей неделе сразу после Дня благодарения в США стартует традиционный рождественский сезон распродаж. В этом году так называемая "чёрная пятница" выпала на 28 ноября. Ежегодно участие в распродаже принимает софтверный гигант Microsoft и этот год не стал исключением.

В официальном интернет-магазине Microsoft Store компания объявила о своём участие в "чёрной пятнице", а заодно анонсировала продукты, которые в этот день будут доступны со скидкой. Некоторые устройства, а также ПО можно будет приобрести в рамках акции уже в четверг, 27 ноября.

реклама

В рамках "чёрной пятницы" Microsoft временно снизит цены на планшеты на платформе Windows, игровые консоли Xbox, программное обеспечение, ноутбуки, аксессуары и даже 3D-принтеры. К примеру, планшеты Surface подешевеют на $100-150 в зависимости от модели, а аксессуары для Xbox можно будет приобрести по цене от $14.99. С полным списком продуктов и размером скидки можно ознакомиться на странице Black Friday Offers в интернет-магазине Microsoft Online Store. Скидки будут действительны при покупке указанных устройств как в интернете, так и в розничных магазинах Microsoft.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают