Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Dual SIM версия появится в Китае.

реклама

В конце октября южнокорейская компания Samsung объявила о запуске линейки Android-смартфонов в цельнометаллических корпусах, в которую вошли Samsung Galaxy A3 и A5. В некоторых регионах они поступят в продажу уже в этом месяце, а в Китае Samsung Galaxy A5 будет доступен в варианте Dual SIM. Об этом пишет профильный интернет-ресурс SamMobile со ссылкой собственные источники.

По данным издания, на официальном сайте Samsung в Китае было обнаружено упоминание о смартфоне Samsung Galaxy A5 с поддержкой двух SIM-карт. А вот остальные его технические спецификации остались теми же.

реклама

Надо сказать, что ни розничная стоимость, ни точные сроки начала продаж смартфонов Samsung Galaxy A3 и A5 нам до сих пор неизвестны.

Тем временем Samsung опровергла опасения некоторых пользователей о том, что смартфон Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном может подвергаться деформации. По словам руководства Samsung, смартфон Galaxy Note Edge прошёл в общей сложности более 1000 испытаний на прочность. Также он оснащается специально настроенным сенсорным датчиком, которые отличает и "отсеивает" непреднамеренные прикосновения к экрану.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают