Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Полным ходом идёт подготовка к финалу AOOC 2014.

реклама

Немецкие энтузиасты Dancop и BenchBros уже начали разминаться в рамках подготовки к состязанию AOOC, и успели зафиксировать при помощи GeForce GTX 980 несколько результатов, претендующих на вторые и третьи места в различных бенчмарках, но рекордным стало лишь достижение в 3DMark Vantage Performance, соответствующее первому месту среди всех одиночных видеокарт и GeForce GTX 780 Ti, в частности.

Видеокарта Asus модели GeForce GTX 780 Ti Matrix Platinum Edition была разогнана под жидким азотом до частот 1950/8400 МГц, под нагрузкой температура достигала минус 160 градусов Цельсия. Центральный процессор Core i7-5960X тоже охлаждался жидким азотом, и был разогнан до 5689 МГц. В указанном тесте системе данной конфигурации удалось набрать 82 348 баллов.

реклама

Хочется верить, что это лишь "разминка", и более впечатляющие рекорды немецкие энтузиасты продемонстрируют на мероприятии AOOC, проводимом под эгидой Asustek в следующие выходные в Москве. Честь нашей страны будут защищать Smoke и _12_, а российский энтузиаст NeoForce вошёл в состав жюри.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают