Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новый флагман выйдет в следующем году.

реклама

Как обещает южнокорейская компания Samsung, её будущий флагман Galaxy S6 будет не похож на своих предшественников. Но как он будет выглядеть и какую "начинку" получит, нам пока неизвестно. Впрочем, это не остановило сотрудников интернет-издания 3G от создания первого концепта Samsung Galaxy S6.

реклама

По задумке авторов концепта, Samsung Galaxy S6 будет сочетать в себе металлический корпус со стеклянными элементами и выйдет в четырёх расцветках: белой, чёрной, серебристой и золотой. Толщина корпуса составит 6.7 мм при массе 140 г.

Уделили внимание авторы концепта и техническим характеристикам Samsung Galaxy S6. Он, по их мнению, сможет похвастаться 5.2-дюймовым QHD-дисплеем с разрешением 2560x1440 точек и плотностью пикселей 564ppi, 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 20-мегапиксельной основной камерой с возможностью записи видео в формате 4K. Упоминается о 3.7-мегапиксельной фронтальной камере, сканере отпечатков пальцев, стереодинамиках, пульсометре и аккумуляторе большой ёмкости. Будет и поддержка 4G, NFC, Wi-Fi, Bluetooth и технологии быстрой зарядки. А в качестве операционной системы выступит новейшая Android 5.0 Lollipop.

На самом же деле технические характеристики Samsung Galaxy S6 нам неизвестны, впрочем, как и сроки его выхода. Ориентировочно, новый флагман Samsung дебютирует в первой половине 2015 года.

Тем временем изданию VR-Zone стало известно, что смартфон Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном выйдет под тремя модельными номерами. Версия SM-N915F поступит в продажу в России и Германии, модель SM-N915FY предназначена для рынков Германии, Нидерландов, Великобритании, Люксембурга, Испании, Италии, Швейцарии, Польши, Франции, Австрии, Португалии и стран Скандинавии. А для Индии, Австралии, Сингапура и Непала Samsung выпустит Galaxy Note Edge с модельным номером SM-N915G.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают