Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они сертифицированы в FCC.

реклама

Минувшим летом корпорация Apple приобрела компанию Beats Electronics за $3 млрд. И в ближайшее время они совместно анонсируют новые наушники, которые являются беспроводной версией представленных ранее Solo2. Новинка уже прошла сертификацию в Федеральном агентстве по связи США (Federal Communications Commission — FCC), о чём сообщают сотрудники профильного интернет-издания 9to5Mac.

Сообщается, что для подключения беспроводной версии наушников Beats Solo2 используется интерфейс Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления. По своей конструкции они практически аналогичны проводной модели.

реклама

Интересно, что документы FCC указывают на то, что эти наушники будут выпущены под брендом Apple. В документации говорится, что Apple выступает как создатель и тестер нового продукта. Маркировка Apple будет нанесена не только на корпус наушников, но и на их упаковку.

Ни сроки выхода, ни стоимость новых наушников Solo 2 нам пока неизвестны. Но, учитывая значительную стоимость существующих беспроводных наушников Beats, новинка будет дорогой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают