Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Как она будет именоваться, не уточняется.

реклама

Недавно южнокорейская компания Samsung запустила линейку цельнометаллических смартфонов Galaxy A, а теперь готовит к запуску новую серию мобильных устройств. Об этом сегодня сообщает профильное интернет-издание SamMobile со ссылкой на собственные источники.

Надо сказать, что у Samsung довольно большая линейка смартфонов, включающая в себя как региональные, так и международные варианты. А потому компании чрезвычайно трудно подбирать своим новым устройствам уникальные и броские названия. Иногда ей приходиться называть свои смартфоны довольно длинными и иногда глупо звучащими именами. Вспомнить хотя бы смартфоны Ace, Young, Core, Grand, Mega, Max, Galaxy S II HD LTE и Sprint Samsung Galaxy S II Epic 4G Touch. Но в скором времени, по сообщениям источников, Samsung рассчитывает запустить новую линейку, аналогичную Galaxy-серии.

реклама

Кстати, сейчас Samsung работает над следующим флагманским смартфоном, который носит кодовое название Project Zero. Он будет разработан "с нуля", без заимствования деталей у предшественников. Вполне возможно, что на столь радикальные меры в виде ребрендинга линейки смартфонов и запуска нового флагмана Samsung идёт из-за сокращения прибыли и уменьшения доли на рынке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают