Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его "сердцем" станет чип MediaTek.

реклама

Китайская компания Oppo, которая совсем недавно представила флагманский камерофон Oppo N3 и самый тонкий в мире смартфон Oppo R5, уже готовит к анонсу новое мобильное устройство. Новый смартфон Oppo U3 засветился в базе данных бенчмарка GFXBench, о чём пишут наши коллеги из GSMArena.

Новый смартфон Oppo U3 обзаведётся 4.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а в его основу ляжет 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1.7 ГГц, графикой ARM Mali-T760 и 2 ГБ оперативной памяти. Остальные технические характеристики включают в себя 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, Wi-Fi, Bluetooth, и GPS. А работает новый смартфон под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

реклама

Интересно, что по результатам теста объём встроенной памяти составляет всего 1.1 ГБ. Как правило, в базе GFXBench всегда указывается объём доступного пользователю пространства. Учитывая это, можно предположить, что Oppo U3 получит всего 4 ГБ встроенной памяти, большая часть из которой будет отведена под операционную систему. Также не исключено, что это всего лишь ошибка или в бенчмарке участвовал ранний прототип нового смартфона Oppo.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают