Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Старый бенчмарк ещё таит в себе простор для улучшения результатов.

реклама

Своего рода "ренессанс" переживает в эти дни тест 3DMark2001 SE, поскольку именитые оверклокеры пытаются обновить рекорды в этой дисциплине, экспериментируя с различными сочетаниями компонентов. Вот и "человек-гора" 8 Pack закрепился на втором месте в 3DMark2001 SE среди результатов, полученных с использованием одиночной видеокарты.

Британец использовал видеокарту Asus GeForce GTX 780 Ti DirectCU II, установив на неё дополнительный вентилятор для охлаждения силовых элементов и резервуар Der8auer Raptor для охлаждения графического процессора при помощи жидкого азота. Видеокарту удалось разогнать до 1650/8000 МГц. Центральный процессор Core i7-4770K был разогнан до 6650 МГц с аналогичным способом охлаждения, использовался резервуар K|ngp|n F1 Dark.

реклама

Полученные 190 110 баллов соответствуют второму месту в 3DMark2001 SE не только для любых одиночных видеокарт, но и в абсолютном зачёте. Правда, побороть майское достижение австралийской команды свежеиспечённый обладатель "серебряной медали" так и не смог.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают