Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, пока только в Китае.

реклама

Слухи о скором запуске новой линейки Android-смартфонов Samsung Galaxy A ходят уже давно. И, похоже, уже в следующем месяце корейский производитель явит миру новые смартфоны.

Согласно отчёту корейского издания Korea IT Times, сейчас Samsung активно готовится к запуску линейки Samsung Galaxy A. Со слов источников, все три смартфона (Samsung Galaxy A3, A5 и A7) появятся на китайском рынке уже в следующем месяце. Скорее всего, это связано с опасением Samsung потерять свои позиции в Поднебесной, где растёт популярность мобильных устройств, выпускаемых местными производителями. К примеру, Xiaomi, которого на днях признали третьим по величине производителем смартфонов в мире, во втором квартале 2014 года удалось обогнать Samsung в Китае.

реклама

Тем временем изданию SamMobile удалось получить эскиз, на котором схематично изображён смартфон Samsung Galaxy A5. Это изображение, по мнение журналистов, указывает на то, что новые смартфоны будут иметь цельнометаллический корпус с несъёмной задней крышкой. Это означает, что пользователи не смогут самостоятельно заменить аккумуляторную батарею, что возможно в случае со многими другими смартфонами Samsung, в том числе и с Samsung Galaxy Alpha с металлической рамкой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают