Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для тех, кто помешан на спорте.

реклама

Компания Fitbit представила три новых умных браслета – Charge, Charge HR и Surge, – которые обещают возможность слежения за спортивными достижениями своего пользователя. В этом году в продаже появится только Charge, его цена будет установлена на уровне $130. Немного более продвинутый браслет Charge HR будет предлагаться за $150, а Surge, функциональность которого приближена к "умным часам", оценивается в $250.

Модель Charge является преемником браслета Force. Минимальные изменения коснулись внешности устройства, кроме того, Charge научился отображать информацию о входящих звонках, поступающую с подключённого смартфона, на монохромном OLED-дисплее. Также Charge оснащён акселерометром, альтиметром и совмещает функции будильника: браслет может разбудить пользователя беззвучным вибросигналом. В Charge HR ко всему прочему появился круглосуточно работающий монитор сердечного ритма, из-за чего браслет может проработать пять дней от одного заряда батареи, а не семь как Charge.

реклама

Surge обладает крупным жидкокристаллическим экраном, на который может выводиться информация о входящих звонках и короткие текстовые сообщения. В браслете установлен монитор сердечного ритма и приёмник GPS, благодаря которому составляется картина физической активности пользователя. Несмотря на обилие разнообразных датчиков, время автономной работы Surge, как уверяет производитель, будет находиться на уровне одной недели.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают