Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки запланирован на ноябрь.

реклама

В базе данных популярного бенчмарка GFXBench был обнаружен перечень технических спецификаций нового смартфона Meizu MX4 Pro. Его официальный анонс, как пишет VR-Zone, состоится в ноябре 2014 года.

реклама

Согласно представленным данным, новый смартфон Meizu MX4 Pro будет оборудован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1536 точек, встроенным накопителем на 16 ГБ, 3 ГБ оперативной памяти и двумя камерами: 21-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет однокристальная платформа Samsung Exynos 5 Octa 5430, которая включает в себя восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц и шестиядерную графику ARM Mali-T628. Также смартфон получит акселерометр, компас, GPS, гироскоп, NFC, Bluetooth и Wi-Fi. В качестве операционной системы выступит Android 4.4.4 KitKat с фирменным графическим интерфейсом Meizu Flyme.

Также источники опубликовали изображения Meizu MX4 Pro в двух расцветках. В его кнопку Home, по последним данным, будет встроен сканер отпечатков пальцев. Дата начала продаж и стоимость Meizu MX4 Pro пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают