Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Выжег на колхозном поле логотип любимой компании - получи срок!

реклама

Фанаты у того или иного производителя компьютерных комплектующих появляются как бы "сами по себе", просто по той причине, что продукция конкретной торговой марки нравится людям. Однако, если производитель умеет работать со своими поклонниками, то степень лояльности увеличивается многократно. О том, чем радует NVIDIA своих китайских почитателей, рассказал сайт Expreview.

Именно в этой стране, в Шанхае, прошло мероприятие NGF 2014, на котором у любителей продукции NVIDIA был шанс лично встретиться с основателем компании Дженсеном Хуаном (Jen-Hsun Huang). Сообщество фанатов пришло сюда не с пустыми руками - главе NVIDIA был вручён шарж с его изображением в виде супергероя, а в ответ Дженсен одарил художника видеокартой GeForce GTX 980 и монитором Acer с поддержкой G-Sync.

реклама

На сцену был приглашён и автор самой большой масштабной модели видеокарты GeForce GTX 690, собранной в прошлом году из 11 396 деталей конструктора. На сборку макета видеокарты длиной около 180 см у автора ушло три месяца. Очевидно, помимо возможности посетить штаб-квартиру NVIDIA и получить автограф основателя компании, у него остались и другие приятные воспоминания в виде ценных призов.

Кстати, доказавшим свою преданность NVIDIA путём выбривания логотипа компании на голове жителям региона досталось по видеокарте GeForce GTX 980. Сам Дженсен Хуан, напомним, некоторое время назад демонстрировал расположенную на левом плече татуировку в виде логотипа NVIDIA.

Теперь у маркетологов компании, страдающих "культом личности", не остаётся возможностей сильно модифицировать логотип NVIDIA, поскольку "вождь" сводить татуировку вряд ли захочет.

В качестве материала для "самоподготовки" можем предложить фотогалерею с описанием "музейной стены" NVIDIA, на которой собраны все основные модели видеокарт, когда-либо разработанные компанией.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают