Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки состоится в скором времени.

реклама

Мы ранее уже рассказывали о планах Samsung по выпуску новой линейки Android-смартфонов Galaxy A, которую возглавит Galaxy A7 с дисплеем Full HD. И сегодня наши коллеги из SamMobile получили подтверждение от Samsung.

Как сообщает издание, на официальном сайте Samsung обнаружилось упоминание о новом смартфоне с модельным номером SM-A700FD. Это и есть тот самый Samsung Galaxy A7, который действительно обзаведётся сенсорным дисплеем с разрешением Full HD (1080p). А буква D в модельном номере указывает на поддержку двух SIM-карт. Также источник портала сообщил, что в основу будущей новинки ляжет мобильный процессор с 64-битной архитектурой, а в качестве операционной системы "из коробки" выступит Android KitKat. Будет ли доступно обновление до Android 5.0 Lollipop, сказать пока сложно.

реклама

Напомним, месяц назад Samsung Galaxy A7 прибыл для тестирования в Индию. Когда он будет официально представлен, пока неизвестно. По некоторым данным, он выйдет скромным тиражом в ограниченном количестве стран по цене $450-500 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают