Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания готовится представить новые продукты.

реклама

Как пишет сайт Bloomberg, компания BlackBerry получила по меньшей мере 27 новых патентов в области информационной безопасности и интерфейсов для систем конференц-связи. Соответствующие документы были зафиксированы в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США, о чём свидетельствует официальный бюллетень ведомства.

Содержание патентов даёт понять, над какими продуктами BlackBerry сосредоточена в настоящее время. Один из патентов описывает небольшое устройство, которое крепится на браслете часов или шнурке и обеспечивает доступ к смартфону без необходимости в ведении кода разблокировки. Другой содержит информацию о защитном корпусе с сенсорным экраном, который позволит писать сообщения и заметки, не открывая смартфон.

реклама

Глава BlackBerry Джон Чен (John Chen) в прошлом месяце заявил, что компания представит новую службу для видеоконференций BBM Meetings. Кроме того, на предстоящей выставке Mobile World Congress, которая состоится в марте 2015 года, BlackBerry собирается показать ряд новых мобильных устройств.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают