Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В сети появилось руководство пользователя.

реклама

Компания Motorola готовит к выходу свой новый смартфон. Новинка под названием Motorola Droid Turbo может получить качественную основную камеру с 21-мегапиксельным сенсором. На это указывает появившееся в Сети руководство пользователя с изображением нового смартфона, которое опубликовали наши коллеги из NextPowerUp.

реклама

Судя по предоставленной сотовым оператором Verizon информации, Motorola Droid Turbo получит 21-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, сенсорные кнопки навигации, такие как Назад, Домой и Меню, порт Micro USB и поддержку NFC, Bluetooth, Wi-Fi и сотовых сетей четвёртого поколения 4G LTE. В смартфоне будет установлен сенсорный экран высокого разрешения диагональю 5.2 дюйма. Также упоминается о поддержке беспроводной зарядки по стандарту Qi и зарядного устройства Motorola Turbo Charger. В смартфоне будет установлен аккумулятор высокой ёмкости, обеспечивающий ему продолжительное время автономной работы. В качестве операционной системы используется Android. Прочие характеристики, включая параметры процессора, остались за кадром.

Точные сроки выхода Motorola Droid Turbo пока неизвестны, но, возможно, что он будет анонсирован уже в ноябре. Его стоимость также не называется.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают