Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Телефон для тех, кто хочет просто разговаривать в экстремальных условиях.

реклама

Когда-то большой популярностью пользовались мобильные телефоны-"раскладушки", однако их полностью вытеснили одноликие смартфоны, и сегодня подобные устройства выглядят большой экзотикой. К счастью, полностью исчезать раскладушки пока не собираются – недавно компания LG представила смартфон Wine Smart в таком форм-факторе, а Samsung на этой неделе выпустила многофункциональный мобильный телефон Rugby 4.

Rugby 4 не является смартфоном, а его главной особенностью, помимо форм-фактора, является защищённый от влаги и пыли по стандарту IP67 корпус. Кроме того, устройство соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810G по защите от ударов, вибрации, температуры, давления и других неприятных условий окружающей среды. Также Rugby 4 поддерживает связь Wi-Fi.

реклама

Устройство будет продаваться в сетях компании AT&T за $99.99 со стандартным двухлетним контрактом или всего за $0.99 с контрактом для бизнес-клиентов. Без каких-либо обязательств перед оператором сотовой связи Rugby 4 можно будет приобрести за $269.99.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают