Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Правда, пока в ограниченном количестве.

реклама

Тайваньский ODM-производитель Quanta Computer, специализирующийся на выпуске компьютерой техники, приступил к сборке нового 12-дюймового MacBook Air, правда, пока в ограниченном количестве. А в ноябре объёмы выпуска будут постепенно увеличены. Об этом в среду пишет тайваньское деловое издание DigiTimes со ссылкой на источники в цепочке поставок.

По сообщениям источников, поскольку производство 12-дюймовой модели MacBook пока ограничено, то новинка не появится на рынке к рождественскому сезону. Скорее всего, его анонс состоится только в следующем году.

реклама

Стоит отметить, что новый MacBook Air будет гораздо тоньше существующих 11.6- и 13.3-дюймовых версий MacBook Air. Он, скорее всего, получит 12-дюймовый сенсорный Retina-экран. Остальные технические характеристики новинки не уточняются. Но, согласно появившейся ранее информации, 12-дюймовый MacBook получит пассивную систему охлаждения, улучшенный тачпад, порт USB Type C и будет представлен в трёх расцветках: стандартной серебристой, тёмно-серой и золотой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают