Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Впрочем, на фоне армии прямоугольных конкурентов они всё равно выделяются.

реклама

Вдохновлённая "предварительным успехом" умных часов Moto 360 в цилиндрическом корпусе, корейская компания LG поспешила заявить о готовности представить в этом году свои Android-часы G Watch R с дизайном, напоминающим "классику жанра". Производитель даже подчеркнул, что изображение выводится на всю поверхность круглого дисплея, тогда как у Moto 360 имеется небольшое "усечение" в нижней части дисплея, обусловленное необходимостью разместить там управляющую электронику.

Как сообщает сайт G for Games со ссылкой на корейские СМИ, в Южной Корее часы LG G Watch R с круглым дисплеем появятся в продаже в текущем месяце, не позднее следующего вторника. Здесь они будут предлагаться несколько дороже модели G Watch с прямоугольным дисплеем: около $330 против $250, соответственно.

реклама

Когда часы LG G Watch R появятся за пределами Южной Кореи, не уточняется, но LG обещает не затягивать с глобальной премьерой. Теперь у сторонников носимых устройств, предпочитающих классические дизайнерские решения, появляется выбор между Moto 360 и G Watch R.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают