Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Выход новинок состоится в скором времени.

реклама

Пару недель назад источники сообщили, что корейская компания Samsung готовит к запуску новую линейку Android-смартфонов Samsung Galaxy A. И теперь в Сети появились "живые" фотографии двух новых смартфонов с металлической рамкой.

реклама

На фотографиях, опубликованных изданием SamMobile, запечатлены Galaxy A3 и Galaxy A5, которые будут запущены в ближайшие месяцы. Сообщается, что Galaxy A5 будет облачён в корпус с алюминиевой рамкой со скошенными краями и несъёмной задней крышкой. Он также получит слот для SIM-карты формата Nano-SIM, 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720p, встроенный накопитель на 16 ГБ, аккумуляторную батарею на 2330 мАч, а также две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. В основу нового смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 2 ГБ оперативной памяти, а в качестве ОС будет выступать Android 4.4.4 KitKat.

Стоимость Galaxy A5 будет находиться в районе $400-450, тогда как Galaxy A3 с двумя SIM-картами обойдётся в $350-400.

Тем временем издание PhoneArena опубликовало первые пресс-изображения Samsung Galaxy A5. Он будет облачён в корпус размерами 139.3 х 69.7 х 6.7 мм. Его масса неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают