Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В Японии её можно приобрести за $720.

реклама

Даже спустя две недели после фактического начала продаж ситуация с доступностью в отечественной рознице видеокарт GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 далеко не однозначна. Оба решения пользуются хорошим спросом несмотря на несколько большую их стоимость по сравнению с рекомендованным уровнем.

Тем временем, в зарубежных магазинах на прилавках появляются различные альтернативные версии новых видеокарт. В частности, о доступности модели GeForce GTX 980 AMP! Omega Edition производства Zotac в Стране восходящего солнца доложили японские журналисты, регулярно инспектирующие местные компьютерные рынки.

реклама

Видеокарта отличается не только глубоко переработанной печатной платой и массивной системой охлаждения с двумя 90-миллиметровыми вентиляторами, но и наличием специального разъёма OC+, посредством которого видеокарту можно подключать к USB-порту и в режиме реального времени управлять различными настройками: частотами, напряжением питания, работой вентиляторов.

В Японии данная видеокарта продаётся приблизительно за $720, однако в эту сумму также включены сравнительно высокие местные налоги.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают