Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Он может остаться эксклюзивом для японского рынка.

реклама

Компания Panasonic в этом месяце выпустит один из первых ноутбуков на основе процессора Intel Core M поколения Broadwell, которые отличаются повышенной энергетической эффективностью. По всей видимости, ноутбук не появится за пределами японского рынка, где будет продаваться приблизительно за $1460.

Портативный компьютер принадлежит к семейству Let's Note и носит имя RZ4. Он получил 10.1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 на 1200 точек, особая конструкция петель ноутбука позволяет открывать его на 360 градусов и использовать в качестве планшета. В основе RZ4 используется процессор Core M-5Y10, имеется 4 Гбайт оперативной памяти, накопитель объёмом 128 Гбайт, адаптеры беспроводной связи и аккумулятор ёмкостью 4860 мА∙ч, заряда которого должно быть достаточно на 14 часов автономной работы.

реклама

Также RZ4 получил порты HDMI, USB 3.0 и Gigabit Ethernet. Толщина ноутбука составляет 20.3 миллиметра, масса равна 750 граммов. Ко всему прочему ноутбук снабжается предустановленной 64-разрядной версией операционной системы Windows 8.1.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают