Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Прямая доставка в Россию может стоить разумных денег, если объединять в одной посылке несколько позиций.

реклама

Сентябрьское расширение ассортимента планшетных устройств Amazon словно пыталось идти вразрез с актуальными тенденциями рынка, согласно которым крупные смартфоны начинают теснить компактные планшеты, а резервов для дальнейшего снижения цен уже не остаётся. Американский гигант, напротив, выпустил шестидюймовый вариант Kindle для любителей электронных книг, оснастив его сенсорным интерфейсом, а ценители компактных планшетов получили возможность купить Fire HD 6 за $99.

Продажи новинок Amazon должны были стартовать в октябре, и это случилось в полном соответствии с графиком. Более того, ряд модификаций Kindle и Fire HD по-прежнему можно купить с прямой доставкой в Россию. Например, шестидюймовая модель Kindle образца 2014 года без рекламных заставок обойдётся в $99, ещё около $20 придётся отдать за пересылку в Россию. Однако, желающие купить сразу несколько устройств Amazon могут сэкономить на доставке, объединив в одном заказе несколько позиций. Например, Fire HD 6 в версии с 8 Гб памяти и без рекламных заставок обойдётся в $114, а стоимость доставки он увеличит всего на несколько долларов. Если же добавить в посылку семидюймовую модель Fire HD за $154 с 8 Гб памяти, то все три устройства в итоге будут доставлены за $33. Практика показывает, что Amazon достаточно лояльно относится к гарантийным обращениям клиентов из других стран, поэтому покупка новинок напрямую имеет определённый смысл.

реклама

"Детский" вариант Fire HD 6/7 и Fire HDX 8.9 будут доступны с 21-го октября, так что у желающих приобрести новые планшеты Amazon к новогодним праздникам ещё есть время сделать заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают