Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Она будет работать на меньших частотах.

реклама

Кроме версий GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 серии G1.Gaming компания Gigabyte выпустила видеокарты линейки WindForce, которые отличаются более мягким заводским разгоном, но при этом имеют то же конструктивное исполнение. Как пишет сайт Videocardz, аналогичным образом компания MSI поступит с графическим ускорителем GeForce GTX 970 GAMING, оборудованным фирменной системой охлаждения TwinFrozr V.

Замедленная версия получит аффикс Lite в названии. Её характеристики не называются, но утверждается, что видеокарта будет стоить $330-$340, что делает её одним из наиболее интересных предложений по соотношению цены и качества.

реклама

Кстати говоря, система охлаждения TwinFrozr V способна останавливать свои вентиляторы, если температура графического процессора находится ниже порога 60 градусов Цельсия. Так же работает система охлаждения DirectCU II в видеокартах линейки STRIX компании ASUS, однако MSI в данном случае не скопировала ноу-хау конкурента, а вернулась к собственному решению, которое было предложено несколько лет назад.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают