Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также его технические характеристики.

реклама

Новый смартфон Samsung Galaxy A5, облачённый в корпус с металлическим каркасом, прошёл сертификацию в тайваньской национальной комиссии по коммуникациям (National Communications Commission – NCC). Об этом сообщает китайский портал VR-Zone, который также опубликовал фотографии новинки.

реклама

По данным издания, Samsung Galaxy A5 будет оснащён 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек, встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для установки карты памяти формата MicroSD (до 128 ГБ), а также получит поддержку работы в сотовых сетях четвёртого поколения 4G LTE. Сердцем смартфона станет четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Работать устройство будет под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Сообщается, что в ближайшее время Samsung Galaxy A5 поступит в продажу на рынке Тайваня. Когда он дебютирует в других странах, не уточняется.

Надо сказать, что Galaxy A5 будет одним из трёх смартфонов, которые сформируют новую линейку Galaxy A. В неё также войдут Samsung Galaxy A3 и A7. Все они будут облачены в корпусы с металлическим каркасом.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают