Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Просто до этой части света всё доходит чуть медленнее.

реклама

Компания AMD долго готовила поклонников своей продукции к тому, что следует обвести в календаре 25 сентября, поскольку в этот день должен был состояться какой-то важный анонс. Мы специально выждали до конца недели, чтобы убедиться в том, что 25-ое сентября наступило во всех часовых поясах, а важные события не были никуда перенесены или отменены. Как выяснилось, вся эта идеологическая обработка публики свелась к локальному мероприятию AMD в Индии, где были представлены продукты преимущественно второй свежести.

Действительно, ставка на FirePro оправдалась, но местная публика увидела всего лишь ускорители W9100 и W8100, которые новинками назвать нельзя. К ним присоединился и давно продающийся в других уголках планеты Radeon R9 285.

реклама

Однако, не обошлось и без сюрпризов. Например, в Индию AMD привезла шлем виртуальной реальности Oculus Rift (версию 2.0 для разработчиков), опробовать который в деле могли все приглашённые на мероприятие.

Кроме того, публике был показан двухпроцессорный продукт Asus ARES III, который накануне изучали японцы. Ричард Хадди вынес видеокарту на сцену в фирменном чемоданчике. Очевидно, AMD не стеснятся подчёркивать свою причастность к созданию подобного графического тандема.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают