Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Пока он продаётся только в азиатских странах.

реклама

Крупногабаритный смартфон Samsung Galaxy Mega 2 появился на рынке Таиланда и Малайзии ещё в прошлом месяце, однако официально представить устройство и добавить описание аппарата на фирменный сайт южнокорейский гигант решил только сейчас. Смартфон Galaxy Mega 2 сменит модели Mega 6.3 и Mega 5.8, при этом размер его экрана по диагонали станет средним арифметическим предшественников – шесть дюймов.

реклама

Смартфон ориентирован на средний ценовой сегмент. В его основе лежит процессор Exynos 4415 с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на частоте 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти равен 1.5 Гбайт, встроенный накопитель может вместить 16 Гбайт данных, всё "лишнее" можно хранить на картах типа microSD. Имеются 8- и 2.1-мегапиксельные камеры, два слота для SIM-карт, а разрешение экрана смартфона составляет 1280 на 720 точек.

Стоимость смартфона находится на отметке около $400. Пока его можно приобрести только в Азии, но, надо полагать, в конечном итоге он будет продаваться везде, где пользовались популярностью его предшественники в лице Mega 6.3 и Mega 5.8.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают