Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания готова к конкурентной борьбе.

реклама

Сразу после выхода видеокарт NVIDIA на основе графических решений Maxwell компания AMD принялась готовить почву для анонса собственных новых продуктов. Что характерно, компания пошла путём интриг и загадок, опубликовав пару изображений, в которых явно прослеживаются параллели с двумя известнейшими киновселенными – "Матрицей" и "Чужим". Что хотели сказать таким образом художники AMD, можно только гадать, благо, делать это придётся только до ближайшего четверга.

Тем временем, Рой Тейлор (Roy Taylor), отвечающий в AMD за глобальные продажи, с трибуны своего микроблога в Twitter сказал следующее: "Уинстон Черчилль любил людей, широко улыбавшихся в драке. AMD предвкушает конкурентную борьбу. Вы ещё ничего не видели." Сообщение ясно даёт понять, что борьба предстоит в сфере графических решений, а основным соперником должны стать видеокарты NVIDIA GeForce.

реклама

Из ожидаемых новинок AMD на этом направлении можно вспомнить только более мощную видеокарту на основе процессора Tonga, которая расположится над дебютировавшей в начале месяца Radeon R9 285. Какими сюрпризами полна AMD на самом деле мы узнаем 25 сентября.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают