Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
При этом можно уложиться в 10 тысяч рублей.

реклама

Новые видеокарты стало модно представлять на прямых трансляциях, что сделало подобные мероприятия более популярными. Ещё бы, ведь рядовому потребителю предлагается возможность узнать о новых продуктах из первых уст, а не из запоздалых и скомканных новостей. Впрочем, технические ограничения всё ещё делают текстовую информацию актуальной, поэтому и "письменный" вариант анонса аудитория ждёт с нетерпением.

Уже пятый час подряд NVIDIA ведёт свою суточную трансляцию для любителей игр и параллельно пополняет ленту пресс-релизов, но это не значит, что сегодня всё внимание будет приковано к продукции этой марки. У поклонников изделий AMD тоже есть повод для радости: представленная некоторое время назад видеокарта Radeon R9 285 появилась в обоих проходящих через сито цензуры московских магазинах.

реклама

Цены начинаются с отметки 9810 рублей за видеокарту в исполнении Sapphire, вариант производства Gigabyte с фирменной системой охлаждения WindForce последнего поколения можно приобрести за 10 240 рублей. Жить определённо становится веселей, поскольку новые видеокарты появляются в продаже, а с выходом на рынок GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 их станет ещё больше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают