Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Попутно будут представлены GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970.

реклама

Видеокарты GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 будут не первыми продуктами NVIDIA, представленными во время интернет-трансляции, но сам по себе суточный видеомарафон Game24 будет беспрецедентным как по своей продолжительности, так и по географическому охвату. Судите сами, локальные мероприятия, с которых будет вестись трансляция, будут проходить в Лос-Анджелесе, Чикаго, Индианаполисе, Мишн-Вьехо (Калифорния), Шанхае, Лондоне, Стокгольме и других городах. NVIDIA обещает не только анонсировать новые продукты и демонстрировать игры, но и провести турнир DOTA 2, разнообразные конкурсы с розыгрышем ценных призов и взять интервью у разработчиков популярных игр.

Более того, найден действенный способ приковать внимание любителей игр к экрану на все 24 часа трансляции. Главными призами среди зрителей станут игровая система Falcon Northwest Custom Painted Jade Tiki и три компьютера со связкой 3-Way SLI из трёх новейших видеокарт NVIDIA. Чтобы их получить, необходимо собрать фразу из 12 букв, которые будут поочерёдно появляться каждые два часа трансляции. Победителем станет человек, первым приславший правильно составленную фразу на сайт конкурса.

реклама

Кроме того, будут разыгрываться ключи для активации игр - желающим нужно будет участвовать в живом чате и быстро реагировать на появление ключевых фраз. Конкурс фотографий с хэш-тегом #GAME24 позволит ежечасно выбирать по победителю, в призовом фонде числятся 6 мониторов Acer XB280HK 4K G-Sync, 12 полных комплектов периферии Logitech, 6 наборов памяти Kingston Hyper X (8GB DDR3 + 240GB SSD). Обращаем внимание, что жителям России дана официальная возможность участвовать в конкурсах и получать призы. Трансляция марафона начинается в 5 часов утра по московскому времени 19-го сентября 2014 года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают