Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Графическая плата относится к серии GeForce GTX 770.

реклама

Недавно в Сети был замечен эскиз видеокарты с системой охлаждения MSI Twin Frozr V, но тогда коллективный разум решил, что таким образом компания рекламирует грядущее графическое решение серии GeForce GTX 970 или GeForce GTX 980. Надо сказать, что в отличие от партнёров AMD или провинциальных интернет-магазинов, компания MSI себе подобных вольностей в обращении с секретами NVIDIA позволить не может, а потому на официальной странице MSI в Facebook появились необходимые пояснения и фотографии.

Дело в том, что система охлаждения Twin Frozr V будет устанавливаться на обновлённую видеокарту GeForce GTX 770 серии Gaming, которая и позирует на фотографиях. MSI обещает, что уровень тепловыделения удалось снизить на 20%, а уровень шума - на 15%. По сути, на фото изображены две разных системы охлаждения. Какая из них украсит GeForce GTX 770, компания MSI не уточняет.

реклама

Заметно, что система охлаждения с двумя крупными вентиляторами вторгается в пространство третьего слота расширения на материнской плате.

Кроме того, она выступает за пределы печатной платы в ширину.

А вот и подтверждение того, что речь идёт всего лишь о GeForce GTX 770 - производитель приводит фотографию обнажённого графического процессора GK104. Охраняющие коммерческую тайну NVIDIA отряды быстрого реагирования могут спать спокойно - никто о видеокартах GeForce GTX 970/980 в данном случае рассказывать не собирается.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают