Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки состоится в середине 2015 года.

реклама

Пару месяцев назад в СМИ впервые заговорили о скором выходе новой модели ноутбука MacBook в ультратонком корпусе. И сегодня издание A Tech Website подтвердило, что Apple действительно сейчас разрабатывает новый лэптоп и собирается представить его в следующем году.

По данным издания, ссылающегося на близкий к Apple источник, корпорация готовит к выпуску 12-дюймовую модель ноутбука MacBook. Её выход запланирован на середину следующего года, но не исключено, что эти сроки вновь будут перенесены. Новый ноутбук будет облачён в ультратонкий корпус без вентилятора и с принципиально новым трекпадом и Retina-экраном диагональю 12 дюймов. Кроме того, новый ультратонкий MacBook, как и iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, выйдет в трёх расцветках: серебристой, тёмно-серой и золотистой. Остальные технические характеристики будущей новинки пока неизвестны.

реклама

Напомним, в апреле авторитетный эксперт Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из аналитической фирмы KGI Securities сообщил, что 12-дюймовая модель MacBook будет выпущена до конца 2014 года. Однако позже азиатские источники сообщили, что её релиз отложен при причине задержки поставок процессоров Intel Broadwell.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают