Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Эксклюзивную версию часов представят на показе новой коллекции Diesel.

реклама

Вчера вечером компания Apple анонсировала умные часы Apple Watch , которые представлены в нескольких вариантах с различным оформлением и сменными ремешками. На презентацию новинки были приглашены представители мира моды, которые уже высоко оценили Apple Watch. И основной конкурент Apple в лице Samsung решил не оставаться в стороне и уже объявил о выходе дизайнерской версии своих часов Samsung Gear S, созданной совместно с брендом Diesel Black Gold. Об этом говорится в официальном пресс-релизе , опубликованном на сайте Samsung.

реклама

Компания Samsung Electronics объявила о партнерстве с Diesel. Совместно с модным премиальным брендом Diesel Black Gold будет выпущена линейка сменных ремешков для умных часов Gear S. Выглядят модные аксессуары достаточно своеобразно, но несомненно гораздо лучше, чем противоречивые ремешки для Gear S, украшенные кристаллами Swarovski.

Серия индивидуальных аксессуаров для Gear S создавалась под руководством креативного директора Diesel Black Gold Андреаса Мельбустада (Andreas Melbostad). Они будут представлены на рамках показа новой коллекции бренда сезона весна/лето 2015.

Ремешки выполнены из кожи с обилием металлических деталей. На их создание дизайнеров вдохновила рок-культура и появление новых рок-звёзд.

"Мы намерены развивать своё сотрудничество с модными брендами, которые предоставляют людям возможность самовыражения. Наше партнёрство с Diesel Black Gold имеет чрезвычайно важное значение, поскольку даёт нам возможность в полной мере продемонстрировать союз моды и технологий и то, как носимые устройства прочно входят в повседневную жизнь", - заявил Юнгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу компании Samsung Electronics, подразделение IT и мобильных устройств.

"Я хотел взять Gear S и ввести в него ДНК Diesel Black Gold. Это был вдохновляющий вызов самовыражению через персональную версию этого устройства", - отметил в свою очередь Андреас Мельбустад.

Дата начала продаж и стоимость Gear S с ремешками Diesel Black Gold пока неизвестны.

Между тем, южнокорейская компания LG снизила цены на умные часы G Watch на $50. Как пишет Engadget, они поступили в продажу в онлайн-магазине Google Play за $179, что на $50 меньше первоначальной цены. С чем связаны такие скидки, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают