Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
За старый смартфон можно выручить до $300.

реклама

На этой неделе компания Motorola представила часы Moto 360, продажи которых стартовали довольно успешно, а также новые модели смартфонов Moto G и Moto X. Последний появится в магазинах к концу месяца по цене $500, его младшего собрата в лице Moto G уже можно приобрести за $180. Что интересно, купить новые смартфоны Motorola можно будет и с небольшой "выгодой", в чём поможет особое предложение компании.

Точнее говоря, при покупке смартфона Moto G или Moto X можно продать старый смартфон. Для этого необходимо посетить специальный сайт, оценить своё устройство, а затем приобрести новый смартфон Motorola. После этого в течение 30 дней старое устройство необходимо отправить Motorola, а ответным посланием компания пришлёт предоплаченную карту Visa с суммой до $300 (зависит от состояния пожертвованного аппарата). Впоследствии эту карту можно использовать для любых покупок.

реклама

Интересно, что смартфон iPhone 5S с 64 Гбайт памяти в идеальном состоянии система оценивает в $280, за прошлогодний Moto X можно выручить не более $60, а за Moto G – только $25. Кстати говоря, предложение действительно только при покупке смартфона через сайт Moto Maker.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают