Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Их уже можно приобрести в США.

реклама

Именно при негласном содействии компании G.Skill нам удалось познакомиться с внешностью модулей типа DDR4, она же поучаствовала в одном из рекордных экспериментов с разгоном. Стоило памяти DDR4 появиться на рынке, как производители оверклокерских модулей начали гонку за частотами, предлагаемыми серийными планками.

Та же G.Skill в официальном пресс-релизе утверждает, что уже начала продажи комплектов памяти типа DDR4-3333, обладающих таймингами 16-16-16-36 и напряжением 1.35 В. Как и в случае с большинством модулей памяти, дизайн штатного охладителя призван заменять расчёску в ситуациях, когда воспользоваться компьютером по прямому назначению уже будет нельзя.

реклама

Четырёхканальный комплект DDR4-3333 объёмом 4 х 4 Гб в одном известном американском магазине доступен для предварительного заказа по цене $699. Если карман требует чего-то более доступного, можно ограничиться покупкой комплекта DDR4-3300 идентичного объёма за $579. Наконец, ограничив номинальную частоту режимом DDR4-3200, можно обойтись расходами в размере $469. Продажи в США должны начаться пятого сентября, все модули G.Skill снабжаются пожизненной гарантией. О сроках доступности памяти типа DDR4 в других регионах G.Skill обещает сообщить отдельно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают